Вечеринки

Май в гастротеке

МАЙ В БРЮТЕ 🌸
Мы подготовили для вас месяц, наполненный музыкой, настроением и настоящим праздником жизни✨

Каждые выходные — просекко-дискотека с нашими резидентами 🪩

А по воскресеньям — игристые бранчи на летней веранде с 12:00 под сеты диджеев:
10 мая — Добрый
24 мая — Икрамов

15 мая — «Открытие летника 2.0»💥
В программе:
— хэдлайнер из Москвы Элми
— игристый welcome drink
— фотозона с мыльными пузырями на улице
— сеты от резидентов

29 мая — [ АКТ 1 ] «Красота»
Вечер творчества и эстетики с огненной музыкой от Фаби🔥

Собираемся, танцуем, наслаждаемся — май создан для этого 💫 До встречи в Брют🍾🥂