МАЙ В БРЮТЕ 🌸 Мы подготовили для вас месяц, наполненный музыкой, настроением и настоящим праздником жизни✨
Каждые выходные — просекко-дискотека с нашими резидентами 🪩
А по воскресеньям — игристые бранчи на летней веранде с 12:00 под сеты диджеев: 10 мая — Добрый 24 мая — Икрамов
15 мая — «Открытие летника 2.0»💥 В программе: — хэдлайнер из Москвы Элми — игристый welcome drink — фотозона с мыльными пузырями на улице — сеты от резидентов
29 мая — [ АКТ 1 ] «Красота» Вечер творчества и эстетики с огненной музыкой от Фаби🔥
Собираемся, танцуем, наслаждаемся — май создан для этого 💫 До встречи в Брют🍾🥂